Kontakt

Ohne gute Kommunikation kein effizienter Warenverkehr. Das Team der Frankenfeld Logistikgruppe ist deshalb immer für Sie „auf Draht“. Sie haben Fragen oder suchen einen Ansprechpartner für eine individuelle Logistiklösung? Setzen Sie sich mit uns in Verbindung!

BAUSTOFFLOGISTIK - JOH. FRANKENFELD


Julia Frankenfeld
Geschäftsführerin

Tel.: +49 5242 938387-0

Mail: j.frankenfeld@joh-frankenfeld.de 


Alexander Schulte
Leitung Disposition

Tel.: +49 5242 938387-11

Mail: a.schulte@joh-frankenfeld.de 


Christoph Ottlips
Disposition

Tel.: +49 5242 938387-15

Mail: c.ottlips@joh-frankenfeld.de 


Sargon Akay
Disposition

Tel.: +49 5242 938387-12

Mail: s.akay@joh-frankenfeld.de 


Annette Tönsfeuerborn
Buchhaltung

Tel.: +49 5242 938387-16

Mail: a.toensfeuerborn@joh-frankenfeld.de 


Hank
Wake-up Manager



LAGERLOGISTIK & SPEDITION: FRANKENFELD SPEDITION, CONDOR UND FRANKENFELD SERVICE

André Theilmeier
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 5246 705-15
Fax: +49 5246 705-19

Mail: andre.theilmeier@frankenfeld.de 


Martin Abelmann
Geschäftsführer

Tel.: +49 5246 705-15
Fax: +49 5246 705-19

Mail: martin.abelmann@frankenfeld.de 


Sebastian Kießler
Qualitäts- und Umweltmanagement-Beauftragter 

Tel.: +49 5246 705-70

Mail: sebastian.kiessler@frankenfeld.de 


Regina Sievert-Jarec
Buchhaltung/ Lohnbuchhaltung

Tel.: +49 5246 705-30

Mail: regina.sievert@frankenfeld.de 


Silke Welp
Projekte/Prozesse

Tel.: +49 5246 705-42

Mail: silke.welp@frankenfeld.de 


Carina Wickemeyer
Personalreferentin

Tel.: +49 5246 705-35

Mail: carina.wickemeyer@frankenfeld.de 


Josef Heber
Logistikleiter Chromstraße

Tel.: +49 5246 83884-10

Mail: josef.heber@frankenfeld.de


Rüdiger Loock
Betriebsleiter, Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: +49 5246 705-61

Mail: ruediger.loock@frankenfeld.de


Bernd Langenstroer
Fahrer-/Fuhrparkbetreuer

Tel.: +49 5246 705-90
Mail: bernd.langenstroer@frankenfeld.de


Sandra Dollmann
Teamleitung Service/ Erfassung/Abfertigung

Tel.: +49 5246 705-52

Mail: sandra.dollmann@frankenfeld.de


Stephanie Großekathöfer
Abrechnung

Tel.: +49 5246 705-57

Mail: steffi.grossekathoefer@frankenfeld.de


Bahne
Feel Good Manager